Учебно-методический сбор «Организация подготовки кадров для органов внутренних дел в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя в свете новых вызовов и угроз общественной безопасности»

Учебно-методический сбор «Организация подготовки кадров для органов внутренних дел в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя в свете новых вызовов и угроз общественной безопасности»

В период с 10 по 11 января в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя проводится учебно-методический сбор «Организация подготовки кадров для органов внутренних дел в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя в свете новых вызовов и угроз общественной безопасности».
В мероприятии приняли участие заместитель начальника Главного управления МВД России по г. Москве – начальник полиции генерал-майор полиции И.В. Зиновьев, заместитель начальника Главного управления МВД России по г. Москве – начальник Главного следственного управления генерал-майор юстиции В.В. Городков, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Главного управления МВД России по г. Москве генерал-майор полиции В.Е. Домашев, заместитель начальника Главного управления МВД России по г. Москве полковник полиции С.А. Уколов, председатель экспертного совета ВАК при Минобрнауки России по праву, Заслуженный юрист Российской Федерации, доктор юридических наук, профессор Е.Ю. Грачева, Заслуженный юрист Российской Федерации, доктор юридических наук, первый заместитель начальника ВНИИ МВД России полковник полиции О.И. Цоколова.
В ходе пленарного заседания состоялось обсуждение взаимодействия по вопросам подготовки кадров для органов внутренних дел Университета с Главным управлением МВД России по г. Москве в свете новых вызовов и угроз общественной безопасности. Участники учебно-методического сбора подчеркнули, что эффективное противодействие новым видам преступлений невозможно без подготовки высококвалифицированных специалистов, способных на высоком профессиональном уровне решать сложные и ответственные задачи, возложенные на Министерство внутренних дел Российской Федерации.

10.01.2023

Возврат к списку