Торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

Торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

21 февраля в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Начальник Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя генерал-лейтенант полиции И.А. Калиниченко поздравил профессорско-преподавательский состав, ветеранов, сотрудников, курсантов и слушателей с праздником и подчеркнул, что День воинской славы России всегда будет символом отваги, чести и мужества, олицетворением силы воли и несокрушимости духа, гордости и глубокого уважения к людям, посвятившим свою жизнь служению Отечеству и своему народу. Игорь Александрович пожелал всему личному составу крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия, успехов и новых свершений на благо великой России.

В торжественной обстановке начальник Университета за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в служебной деятельности вручил сотрудникам и курсантам ведомственные награды. По окончании официальной части состоялся праздничный концерт, подготовленный Культурным центром Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя.
21.02.2024

Возврат к списку